Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Рассказывайте новости

+3
kyct220
poli_karp
PROnice
Участников: 7

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Рассказывайте новости Empty Рассказывайте новости Вт 18 Фев 2014, 00:26

PROnice

PROnice
Командир
Командир

Добрый день, так как я сейчас плотно занимаюсь своей компанией, времени соответственно нет. Но о вас я не забыл конечно, поэтому хотелось бы узнать последние новости клана, рассказывайте?  Wink

https://itti.forum2x2.ru

poli_karp

poli_karp
Младший сержант
Младший сержант

Куст ленится командовать ротой, Джаммапада пьёт, Гоша купил Т-54, всё вроде бы Very Happy  Very Happy  Very Happy

kyct220

kyct220
Заместитель командира
Заместитель командира

Привет Арман!!!
Я не ленюсь командовать ротой!!! Онлайн не всгда под роту собирается!! А так все ок!  В Кб катаемся!!!

GogLit

GogLit
Ефрейтор
Ефрейтор

зато куст во взводах поднимает умение и мастерство других игроков, навряд ли бы я вкачал т54 без его советов и помощи

vagabond86

vagabond86
Сержант
Сержант

Куст, может каждый день в 22.00 по мск  роту собирать на 3 боя что бы мы не забыли как это действовать в команде, а то руки в клешни превратятся. По количеству людей в онлайне варьировать какая рота будет. Как вам такая идея??

PROnice

PROnice
Командир
Командир

vagabond86 пишет:Куст, может каждый день в 22.00 по мск  роту собирать на 3 боя что бы мы не забыли как это действовать в команде, а то руки в клешни превратятся. По количеству людей в онлайне варьировать какая рота будет. Как вам такая идея??
Привет ребята, во первых я поддерживаю предложение Макса, Андрей не ленись, второе джамапада кончай пить, а Гоша качайся. Я рад что  все хорошо, как будет время я сразу присоединюсь к нашей команде)

https://itti.forum2x2.ru

GogLit

GogLit
Ефрейтор
Ефрейтор

Арман качаю и качаю технику, надо было закреплять за мной не поли (дети времени нет а куста, с ним и катаюсь + на -(это я) а он одни +++ вот и подсматриваю)))  )

GogLit

GogLit
Ефрейтор
Ефрейтор

+ куст *- я

zazerkalie2010

avatar
Служащие военкомата
Служащие военкомата

Поздравляю личный состав клана с Днем Защитника Отечества!!!))

10Рассказывайте новости Empty Re: Рассказывайте новости Пн 24 Фев 2014, 03:36

vagabond86

vagabond86
Сержант
Сержант

Бойцы, всех с праздником. У нас в клане много кто служил, кто служит, много офицеров. Ребята, храни вас господь и мирного неба над вашими головами, и не дай бог вам увидеть войну. 
Вместе мы едины и снами сила. Еще раз всех с праздником!!!

11Рассказывайте новости Empty Re: Рассказывайте новости Вт 25 Фев 2014, 19:14

PROnice

PROnice
Командир
Командир

Присоединюсь к поздравлениям!!!

https://itti.forum2x2.ru

12Рассказывайте новости Empty Re: Рассказывайте новости Ср 30 Апр 2014, 00:55

zazerkalie2010

avatar
Служащие военкомата
Служащие военкомата

Ребят, а кароч пока отваливаюсь от танков, на неопределенный срок, по сем. обстоятельствам, проблемки надо решать, а на танки время нету, так что не удивляйтесь что я не захожу)
Мысленно тащу с вами) Надеюсь недельки через 2 у меня все образумится и вернусь))
Всем Весна, и хорошего нагиба)

13Рассказывайте новости Empty Re: Рассказывайте новости Чт 01 Май 2014, 08:16

Tealc0d

Tealc0d
Служащие военкомата
Служащие военкомата

vagabond86 пишет:Бойцы, всех с праздником. У нас в клане много кто служил, кто служит, много офицеров. Ребята, храни вас господь и мирного неба над вашими головами, и не дай бог вам увидеть войну. 
Вместе мы едины и снами сила. Еще раз всех с праздником!!!
Спасибо, Взаимно!

14Рассказывайте новости Empty Re: Рассказывайте новости Пт 09 Май 2014, 17:20

zazerkalie2010

avatar
Служащие военкомата
Служащие военкомата

Всех с Днем Победы! Не забудем наших дедов которые подарили нам мирное небо, спасибо им.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения