Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Рассматриваем кандидатуры на вступление в Клан

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Tealc0d

Служащие военкомата
Служащие военкомата
Прошу рассмотреть заявку игрока под ником Hastro 

Код:
Hastro

Заявка поступила: 29.03.2014 01:14
 Заявка действительна: 30.03.2014 01:14

Привет! Ищу клан для участия в ГК и ротах. Hastro - мой основной акк, с 2012г. вне клана играл редко, поэтому боев 6,5к. Мои десятки: об268, Т-62А, ИС-7, ИС-4, копятся деньги на об.140. ИС-3 с 4 перками также в наличии. Комп хороший, инет стабильный, пинг до РУ 1,2,5,6 отличный Опыт: Был в клане G2TB, провел несколько сотен боев на ГК, удавалось взять и отбить провинцию. (клан распался) Мои требования: Уважительные отношения внутри клана и по отношению к соперникам, минимум мата. Мои минусы: - не играю на технике кроме СССР, потому что в этом случае не получаю удовольствия от игры. - онлайн нестабилен, но раза 4 в неделю захожу. Вероятное появление с 20 до 4 МСК. (под ГК свой график смогу подогнать на любое время если узнаю заранее). Но предпочитаю играть с 23х. - не общителен, во взводах езжу редко. Илья, возраст 36. Москва.

Нужно поиграть с ним во взводе или роте и оценить его реальный КПД и адекватность. 

Прошу помощи в данном вопросе.

Ray_Tango

Заместитель командира
Заместитель командира
У нас ГК нету, я спросил Куста что ответить ему, он сказал, что отклонить...т.к. плюс парень во взводах практически не играет!

Tealc0d

Служащие военкомата
Служащие военкомата
Ray_Tango пишет:У нас ГК нету, я спросил Куста что ответить ему, он сказал, что отклонить...т.к. плюс парень во взводах практически не играет!
Ясно значит Hastro  не берем _ жаль !

PROnice

Командир
Командир
Tealc0d (Андрей) пишет:
Ray_Tango пишет:У нас ГК нету, я спросил Куста что ответить ему, он сказал, что отклонить...т.к. плюс парень во взводах практически не играет!
Ясно значит Hastro  не берем _ жаль !
а почему ГК нету, проводите и ГК, только сначало наберитесь опыта в ротах, а так всех хороших ребят не отклоняйте! ГК будет, немного позже в любом случае, когда вернусь, так, что разнообразия в нашем клане хватит на всех Exclamation

Tealc0d

Служащие военкомата
Служащие военкомата
По просьбе  Vagabond86
В наше ряды принял игрок GeneralIvan 

Vagabond86 пишет: ... кинь приглос в клан игроку GeneralIvan. Мой хороший друг, хочет с нами гонять в ротах. На стату не смотри, просела в рандоме. Играет норм, онлайн частый.

Код:
 Если что исключить игрока всегда можно - а пока что на испытательном сроке, ответственность за игрока 
GeneralIvan
несет Vagabond86.

vagabond86

Сержант
Сержант
Будем стараться не подвести клан. Спасибо за то, что откликнулись на просьбу

GogLit

Ефрейтор
Ефрейтор
главное чтоб политику клана соблюдали ведь стата у меня тоже ниже плинтуса Laughing

patriot266

Рядовой
Рядовой
Ребята возьмите меня обратно в клан

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: